Расписание приема в медицинском центре 

Здоровый ребенок -
счастье
для всей семьи!



пр. Просвещения,33 к.2

тел. 331-17-74

ежедневно


Расписание приема в медицинском центре

 

Запись на прием

Время работы детского медицинского центра «ОННИ»
Понедельник - Суббота: с 08:00 до 21:00
Воскресенье: с 09:00 до 20:00

График забора анализов
Понедельник - Суббота: с 08:30 до 16:30
Воскресенье - с 09:00 до 12:30

Для Вашего удобства и экономии времени желательно предварительно записаться по телефону к интересующему Вас специалисту.

Расписание приема врачей

Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании возможны изменения. Точный график работы специалистов вы всегда можете уточнить по телефону +7(812)331-17-74

ФИО пн вт ср чт пт сб вс
Педиатр
Переверзева Юлия Сергеевна   15:00
21:00
  15:00
21:00
9:00
14:00
(4,11,25 янв)
9:00
18:00
(19 янв)
 
Булыгина Анна Ивановна

9:00
15:00

15:00
18:00

 

8:00
15:00

14:00
21:00

8:00
15:00
8:00
15:00
14:00
21:00
(5 янв)
9:00
19:00
Шаповалова Наталья Сергеевна           8:00
14:00
(19 и 26)
 
Рукавишникова Анастасия Александровна 18:00
21:00
18:00
21:00
  18:00
21:00
  14:00
21:00
 
Иммунолог-аллерголог
Кузнецова Раиса Николаевна         9:00
14:00
   
Семибратова Татьяна Павловна     9:00
12:00
       
Педиатр
пульмонолог
Сероокая Ольга Дмитриевна

15:00
21:00

8:00
15:00

9:00
14:00

8:00
14:00

15:00
21:00

9:00
18:00
(3 янв)
15:00
21:00
8:00
14:00
15:00
20:00
Семейные специалисты
Кузьменкова Галина Александровна   12:00
18:00
(8 янв)
      14:00
18:00
(5 янв)
10:00
15:00
УЗИ специалисты
Козырева Лариса Анатольевна 9:00
15:00
9:00
15:00
9:00
15:00
12:00
17:00
13:00
19:00
   
Коляда Александр Николаевич 16:00
21:00
  16:00
21:00
  9:00
13:00
14:00
19:00
 
Яровой Динис Вадимович             11:00
18:00
Гинеколог, специалист по грудному вскармливанию
Горовая Екатерина Андреевна       9:30
13:00
     
УРОЛОГ
Кашина Марина Владимировна       17:00
20:00
     
Отоларинголог
Гареева Ксения Вячеславович   8:00
21:00
  13:00
21:00
  9:00
15:00
 
Фаранов Михаил Юрьевич       9:00
13:00
  15:00
21:00
15:00
20:00
Демьяненко Елена Владиславовна   10:00
20:00
(29 янв)
  13:00
19:00
(31 янв)
     
Золотарева Екатерина Владимировна 8:00
21:00
  8:00
21:00
  8:00
21:00
   
Офтальмолог
Кардиолог
Мусатов Владислав Иванович 9:00
21:00
      9:00
16:00
   
ХОЛТЕР
Мусатов Владислав Иванович 14:00
14:30
      14:00
14:30
   
Гастроэнтеролог
Голубева Полина Яковлевна   09:30
13:30
         
Шаповалова Наталья Сергеевна           8:00
14:00
 
Мишкина Татьяна Владимировна       15:00
19:00
     
Невролог
Быкова Ирина Анатольевна           15:00
20:00
10:00
13:00
Благинина Елена Андреевна   8:00
12:00
  10:00
14:00
     
Юрова Ольга Вячеславовна 9:00
15:00
  9:00
15:00
    9:00
15:00
 
Хирург-ортопед
Карпова Елена Петровна   18:00
20:00
  19:00
21:00
18:00
20:00
9:00
12:00
 
ПОДИАТР
Специалист по коррекции стопы
и
по изготовлению индивидуальных ортопедических стелек
Остеопат
Поспелов Алексей Викторович           9:00
14:00
(кроме 5 янв)
 
               
Рябова Ирина Вячеславовна   15:00
21:00
        10:00
14:00
Массаж
Ермолаева Елена Сергеевна             14:00
20:00
(26 янв)
Папова Екатерина Александровна 9:00
15:00
8:00
15:00
12:00
18:00
8:00
17:00
14:00
21:00
   
Тюрина Анна Ивановна           14:00
21:00
(26 янв)
 
Инструктор-ЛФК
Доминова Галина Вячеславовна   12:00
18:00
  15:00
21:00
    14:00
20:00
Хирург
Коляда Алекандр Николаевич 16:00
21:00
  16:00
21:00
  9:00
13:00
14:00
20:00
 
Физиотерапевт, Врач ЛФК
Волкова Ольга Николаевна   16:00
19:00
      10:00
15:00
 
Дорошенко Наталья Анатольевна 11:00
18:00
  9:00
15:00
9:00
15:00
     
Медсестры ФТЛ
Мелентьева Илона Сергеевна 8:00
11:00
  15:00
21:00
  15:00
21:00
  15:00
20:00
Ткаченко Светлана Евгеньевна 11:00
21:00
8:00
16:00
8:00
15:00
15:00
21:00
8:00
15:00
   
Психиатр
Коломенский Николай Юрьевич   12:00
15:00
(15 янв)
         
    Гематолог          
Голубева Анастасия Владимировна           16:00
21:00
 
Дерматолог
Мурзина Светлана Александровна   18:00
21:00
        10:00
13:00
Аудиолог
Цыденова Наталья Алексеевна       15:00
18:00
     
Эндокринолог
Тарайкович Анна Александровна             13:00
16:00
ЛОГОПЕД
Черемисина Елена Маратовна           15:00
20:00
 
ПСИХОЛОГ
Алтыева Людмила Владимировна     16:00
20:00 (9,16 и 23 )
       
Черемисина Елена Маратовна           15:00
20:00
 
НЕФРОЛОГ
Соловьев Антон Александрович     17:30
20:00
       
Шумарова Екатерина Юрьевна       08:30
12:00
     
Фтизиатр
Георгиевская Елизавета Игоревна     16:00
20:00 (1 и 3 среда)
       

 

Запись по звонку

Запись на прием по телефону +7(812)331-17-74

нажмите на кнопку, чтобы позвонить с мобильного

Запись по на сайте

Онлайн-запись на прием

нажмите на кнопку, чтобы записаться на сайте