Расписание приема в медицинском центре 

Здоровый ребенок -
счастье
для всей семьи!



пр. Просвещения,33 к.2

тел. 331-17-74

ежедневно


Расписание приема в медицинском центре

 

Запись на прием

Время работы детского медицинского центра «ОННИ»
Понедельник - Суббота: с 08:00 до 21:00
Воскресенье: с 09:00 до 20:00

График забора анализов
Понедельник - Суббота: с 08:30 до 16:30
Воскресенье - с 09:00 до 12:30

Для Вашего удобства и экономии времени желательно предварительно записаться по телефону к интересующему Вас специалисту.

Расписание приема врачей

Обращаем Ваше внимание на то, что в расписании возможны изменения. Точный график работы специалистов вы всегда можете уточнить по телефону +7(812)331-17-74

ФИО пн вт ср чт пт сб вс
Педиатр
Гончарова (Бурмина) Екатерина Андреевна         17:00
21:00
  09:00
19:00
Переверзева Юлия Сергеевна 09:00
15:00
15:00
21:00
  15:00
21:00
     
Никитюк Татьяна Васильевна 15:00
21:00
08:00
15:00
  08:00
15:00
  08:00
15:00
 
Рындина Елена Сергеевна   08:00
12:00
08:00
12:00
  16:00
21:00
  09:00
15:30
Рукавишникова Анастасия Александровна 18:00
21:00
18:00
21:00
  18:00
21:00
  14:00
21:00
 
Шаповалова Наталья Сергеевна           08:00
14:00
 
Иммунолог-аллрерголог
Кузнецова Раиса Николаевна              
Семибратова Татьяна Павловна     09:00
14:00
       
Педиатр-пульмонолог
Сероокая Ольга Дмитриевна 08:00
15:00
  09:00
17:00
  08:00
17:00
  15:30
20:00
Невролог
Юрова Ольга Вячеславовна 08:30
15:30
  08:30
15:30
    09:00
15:00
 
Быкова Ирина Анатольевна           15:00
20:00
10:00
13:00
Волконина Татьяна Евгеньевна       08:30
14:00
     
Смирнова Светлана Николаевна         17:00
21:00
   
Хирург-ортопед
Карпова Елена Петровна   19:00
21:00
    16:00
18:00
09:00
12:00
13:00
15:00
Хирург + УЗИ врач
Коляда Александр Николаевич              
Подиатр-Специалист по коррекции стопы и по изготовлению индивидуальных ортопедических стелек
Сергеев Петр Валентинович              
Офтальмолог
Гольдштейн Варвара Сергеевна   17:00
21:00
  17:30
21:00
     
Тарасова Светлана Евгеньевна             15:00
20:00
Отоларинголог
Золотарёва Екатерина Владмимировна 08:00
21:00
  08:00
21:00
  08:00
21:00
   
Гареева Ксения Вячеславовна   08:00
21:00
  14:00
21:00
  09:00
15:00
09:00
15:00
Фаранов Михаил Юрьевич       09:00
13:00
  15:00
21:00
15:00
21:00
УЗИ специалисты
Козырева Лариса Анатольевна 08:30
15:30
08:00
17:00
08:30
15:30
12:00
17:00
13:00
20:00
   
Яровой Динис Вадимович             11:00
15:00
Коляда Александр Николаевич 16:00
21:00
  16:00
21:00
  09:00
13:00
14:00
20:00
 
Психолог
Алтыева Людмила Владимировна     16:00
20:00
(14 и 28)
       
Черемисина Елена Маратовна           15:00
20:00
 
ХОЛТЕР
Мусатов Владислав Иванович 14:00
14:30
      14:00
14:30
   
Кардиолог
Мусатов Владислав Иванович 09:00
21:00
      09:00
16:00
   
Гематолог
Голубева Анастасия Владимировна           15:00
20:00
 
Уролог
Кашина Марина Владимировна       17:30
20:00
     
Гастроэнтеролог
Мишкина Татьяна Владимировна        15:00
20:00
     
Голубева Полина Яковлевна   10:00
14:00
         
Дерматолог
Мурзина Светлана Александровна    18:00
20:00
        10:00
13:00
Нефролог
Соловьев Антон Александрович      17:30
20:00
       
Шумарова Екатерина Юрьевна           08:30
12:00
     
Врач Фтизиатр
Георгиевская Елизавета Игоревна     16:00
20:00
(1 и 3 среда)
       
Семейные специалисты
Кузьменькова Галина Александровна             10:00
15:00
Гинеколог, специалист по грудному вскармливанию
Горовая Екатерина Андреевна       09:30
13:00
     
Остеопат
Поспелов Алексей Викторович            09:00
 14:00
 
Азаммедова Сахиля 15:00
21:00
           
Рябова Ирина Вячеславовна   15:00
21:00
        10:00
14:00
Массаж
Папова Екатерина Александровна 09:00
15:00
08:00
15:00
12:00
18:00
08:00
17:00
14:00
21:00
   
Ермолаева Елена Сергеевна             14:00
20:00
Тюрина Анна Ивановна           14:00
21:00
 
Инструктор ЛФК
Доминова Галина Вячеславовна   12:00
18:00
  14:00
21:00
    13:00
20:00
Физиотерапевт, врач ЛФК
Волкова Ольга Николаевна   16:00
20:00
      10:00
15:00
 
Дорошенко Наталья Анатольевна 11:00
18:00
  09:00
15:30
09:00
15:00
     
Медсестры ФТЛ
Ткаченко Светлана Евгеньевна 11:00
21:00
08:00
16:00
08:00
15:00
15:00
21:00
08:00
15:00
   
Эндокринолог
Тарайкович Анна Александровна     17:00
20:00
(1 и 3 среда)
       
Логопед
Черемисина Елена Маратовна           15:00
20:00
 
Психиатр
Петрова Алина Витальевна              
Аудиолог
Цыденова Наталья Алексеевна       16:00
20:00
     

 

Запись по звонку

Запись на прием по телефону +7(812)331-17-74

нажмите на кнопку, чтобы позвонить с мобильного

Запись по на сайте

Онлайн-запись на прием

нажмите на кнопку, чтобы записаться на сайте